30 травня, 2010 23:43Денег девать некуда?
30 травня, 2010 23:38Решил изучить 1С. Можно ли самому выучить и по чем лучше учиться? Или все же лучше идти на курсы?
Сторнка 1 з 3 Сторнки: 1
Решил изучить 1С. Можно ли самому выучить и по чем лучше учиться? Или все же лучше идти на курсы?Вдправлено користувачем
• • • • • • • • •
Решил изучить 1С. Можно ли самому выучить и по чем лучше учиться? Или все же лучше идти на курсы?
Комментариев нет:
Отправить комментарий