пятница, 8 февраля 2013 г.

как лучше изучать 1с

30 травня, 2010 23:43Денег девать некуда?

30 травня, 2010 23:38Решил изучить 1С. Можно ли самому выучить и по чем лучше учиться? Или все же лучше идти на курсы?

Сторнка 1 з 3    Сторнки: 1

Решил изучить 1С. Можно ли самому выучить и по чем лучше учиться? Или все же лучше идти на курсы?Вдправлено користувачем  

• • • • • • • • •

Решил изучить 1С. Можно ли самому выучить и по чем лучше учиться? Или все же лучше идти на курсы?

Комментариев нет:

Отправить комментарий