Это концетрат или чистый антифриз?
Ответ: Замена антифриза - отчет
Заливаю Castrol NF. Я так понимаю проблема в том, что я промывал обычной водой. Вот ее остатки в блоке и привели к коррозии. Другого объяснения не вижу - дилер тоже этот антифриз заливал - слилось все зелененькое, как должно быть.
Хотя если уже поменял, то забей.
И коррозирует и свойства антифриз меняет. Если так сильно изменил цвет, то я попробывал бы другую марку антифриза. Может предыдущий шибко агресивный.
Ответ: Замена антифриза - отчет
Тема в разделе ' ', создана пользователем , .
Замена антифриза - отчет | Страница 3 | Сузуки Клуб Россия
Комментариев нет:
Отправить комментарий