Я этот фильм не смотрела... какой смешной)))
originalnaya pricheska, da eshe mnogofunkzionalnaya!!!!!
Понятия не имею, что можно добавить
не грози южному централу-ничего пойдет фильмец
Меня извините, но не люблю афроамериканский юмор. Или Голливуд специально снимает такие дебильные комедии с неграми?!
фильм называется не грози южному централу
хочет с вами обсудить это, прокомментируйте.
Комментариев нет:
Отправить комментарий