_________________NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S, 5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)MAZDA BONGO BONDY N-BA2S8 1984 (минигрузовик-термос) дизель S2 (ПРОДАН)
Vovanu4 писал(а):Какой термодатчик в LD 20 ставить?
Авто: Nissan Vannet Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Профессия: инженер-механик СДМиО
Зарегистрирован: 03.01.2008Сообщения: 7243Откуда: Ангарск.Иркутская обл.Возраст: 47
Заголовок сообщения: Re: Перегревы. Недогревы. Система охлаждения Добавлено: 29 окт 2011, 03:32
Groovi13 Т.Е. если я правильно понял от термодатчика провод уходит напрямую к показометру и если есть где то обрыв можно его просто поменять и сё?Groovi13 Спасибо за советы. С проводкой разобрался (оказалось что кто то старался врезать в цепь еще один "показометр" и малость перемудрил). Теперь надо искать датчик потому что этот таки не работает. Какой туда можно поставить ибо в не нашел (то что нашел оказалось датчиком ЭБУ).
Авто: NISSAN VANETTE п 1984 г.в. дизель LD20 цепной, МКП
Профессия: электрик
Зарегистрирован: 18.03.2011Сообщения: 27Откуда: УкраинаВозраст: 38
Заголовок сообщения: Re: Перегревы. Недогревы. Система охлаждения Добавлено: 27 окт 2011, 13:18
[ Сообщений: 40 ]
Страница 3 из 3
Скачет стрелка температуры ниссан ванетт
Часовой пояс: UTC + 4 часа
» » » »
Текущее время: 05 фев 2013, 02:16
Клуб любителей микроавтобусов и минивэновМашины меняются, друзья и форум остаются... [mikrob.ru]
Скачет стрелка температуры ниссан ванетт | Vanette. Электрика - Страница 3 | Клуб любителей микроавтобусов и минивэнов
Комментариев нет:
Отправить комментарий