Сообщения: 2680Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:49:14
Оставьтетсебе на память,интереса нет.
Сообщения: 40Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:27:28
Доброго вечера... в принципе в общих чертах что за пуговицы понятно по , но только в общих ...может у кого индивидуальные мнения есть(год,служба и т.д.) Что обозначает на обороте пуговицы с топором П.Е.П.ОСпасибо за внимание..
Обсуждение атрибуция и оценка пуговиц.
Вiтаем спадарства на першай беларускай бачыне, прысвечанай скарбам i скарбашукальнiцтву!
Беларускi Скарбашукальнiцкi Партал. Белорусский Кладоискательский Портал.
Беларускi Скарбашукальнiцкi Партал. Белорусский Кладоискательский Портал. • Просмотр темы - пуговицы с якорем
Комментариев нет:
Отправить комментарий